10:33
Оцифровка видеокассет в Бугуруслане.

Оцифровка и запись на цифровые носители видео с кассет VHS,VHS-C.
     Многие из Вас, наверное, давно собирались навести порядок в своем домашнем видеоархиве, но откладывали это на неопределенное время. Если Ваши видеокассеты полежат ещё пару месяцев, то ничего страшного с ними не произойдет. Но за лишнюю пару лет ожидания, качество изображения может существенно ухудшиться. Тем более мало кто соблюдает правила хранения видеокассет. Чтобы сохранить бесценные кадры для потомков, нужно просто перевести видеозаписи в цифровой формат. В цифровом виде информация может храниться и копироваться без потери качества бесконечно долго.

     Самым универсальным и популярным цифровым форматом является DVD-Video. Лазерные диски воспроизводятся на любых dvd-плеерах, а также на компьютере. В отличии от видеокассет,диски служат десятки лет и их можно копировать без потери качества.

      Предлагаем Вам качественно и недорого перенести видеозаписи с кассет на DVD-диски или другие цифровые носители (портативные жёсткие диски, флеш-накопители).

    Для желающих записать на флешку или диск, они есть в наличии.

     Базовая стоимость оцифровки: 204 руб/час (3,4 руб/мин)

Просмотров: 2407 | Добавил: banderos | Теги: Бугуруслан, vhs, Оцифровка, VHS-C, видеокассеты, Техсервис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]